Путь к странице: Главная Новости Получение справки в медицинском кабинете образовательного учреждения

Получение справки в медицинском кабинете образовательного учреждения

Уважаемые пациенты!

Сообщаем, что справку-допуск для посещения бассейна, спортивной секции, в пионерский лагерь (форма 079/у), для поступления в высшие и средние учебные заведения, трудоустройства в «Наше время» (форма 086/у) можно получить не только в Детской поликлинике БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1», но и медицинском кабинете образовательного учреждения, при следующих условиях:

- при отсутствии хронической патологии, наличии основной физкультурной группы, отсутствия выявленной патологии на момент осмотра ребенка

- справка для посещения бассейна выписывается на основании наличия в образовательном учреждении действующего результата соскоба на энтеробиоз (результат соскоба на энтеробиоз годен в течении 3-х месяцев). Дата и результат соскоба фиксируется на оборотной стороне бланка справки и заверяется врачебной печатью.

- выписанная справка выдается на руки законному представителю ребенка. Справка заверяется печатями поликлиники в каб.209 Детской поликлиники БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» (ул. Сибирская, 14/2) родителями самостоятельно. Время работы кабинета – ежедневно с 800 - 1900, в субботу с 800 - 1300.

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие