Путь к странице: Главная Новости День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Семья – это дом. Семья — это то, что даёт человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Она необходима для воспитания детей. Сургутская городская клиническая поликлиника №1 не осталась в стороне, была организована информационно-просветительская выставка «Человеческий потенциал России». Женская консультация, совместно с Центром поддержки материнства «Моя радость», представила выставочный комплекс по пропаганде традиционных семейных ценностей, сохранения репродуктивного женского здоровья, и профилактике абортов.

До конца июля выставка, посвященная ко Дню семьи, любви и верности    будет располагаться на третьем этаже женской консультации, все желающие смогут ее увидеть.

Яндекс.Метрика Программирование, разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо»

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие